• USD: 92.2628 ₽
  • GBP: 116.5187 ₽
  • EUR: 99.7057 ₽
  • BTC: 6556658.39 ₽
  • KZT: 20.522 ₽
  • UAH: 23.52 ₽

Обучение

рынок вилочника
Аккаунты

DIZASTER17

New member
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Всем привет! Занимаюсь ставками более 4 лет. Последние 2 года тестировал и доводил до ума Value беттинг, ставки на переоцененные коэффициенты.


Ежемесячно зарабатываю более 100 тысяч рублей на Value ставках. Вот моя статистика за несколько месяцев.


Снимок (1).PNG





На данный момент времени считаю, что моих знаний и опыта достаточно для того, чтобы обучать людей. Применив мои знания и опыт вы будете стабильно зарабатывать, сколько уже зависит от вас!
Соответственно чем больше работаете, тем больше профит, легких денег тут нет.

У многих людей возникает вопрос для чего мне сливать данную информацию которая приносит мне хороший доход?
✔ данная сфера деятельности не боится конкуренции
✔ просто потому что я хочу быстро заработать денег


Что входим в обучение ?

✔ 1 этап : Анонимность и программное обеспечение
✔ 2 этап : Платежные системы
✔ 3 этап : Букмекеры и мультиаккаунтинг
✔ 4 этап: Методика работы и учет
✔ 5 этап: Работа со службой безопасности бк



Стоимость обучения : 30000 рублей

❗ Доведу до результата каждого ученика или верну деньги. Уверен в своём материале и готов работать через гаранта.


Telegram: @DIZASTER17
Канал Telegram: http://t.me/bettingschool365
 
Последнее редактирование:

DIZASTER17

New member
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
791


Что такое ставки с перевесом?

🔥 Для того, чтобы разобратся в ставках с перевесом(value) нам нужно ясно понимать, что такое букмекерская маржа.

Представим себе монету, обычную монету с “орлом” и “решкой”. Допустим, кто-то решил поспорить, что угадает, какой стороной упадет монета, если ее подбросить. Очевидно, что вероятность падения монеты “орлом” или “решкой” равна 50/50. Справедливым будет установить коэффициент равный 2 на “орла” и 2 на “решку”. То есть, если 2 игрока поспорят и поставят по рублю на разные исходы, то победитель забирает себе 2 рубля, а проигравший остается ни с чем.

🖕 Однако, букмекеры так никогда не делают. Букмекер в лучшем случае поставит коэффициенты 1.9 на “орла” и 1.9 на “решку”.
И если наши игроки будут играть в конторе и тоже поставят по рублю, то победитель получит всего 1 рубль 90 копеек, а остальные 10 копеек останутся у букмекера. Это и называется маржой. За счет этого букмекеры зарабатывают себе на хлеб с маслом.

👆 Как видно из описания маржи, каждый букмекер старается угадать вероятность наступления того или иного исхода и выставить на него заниженный коэффициент. Но бывает так, что букмекер ошибся и наоборот, завысил коэффициент.

🔥 Вернувшись к примеру с монеткой, представим, что букмекер по каким-то причинам решил, что выпадение “решки” более вероятно и выставил коэффициенты 2.1 на “орла” и 1.75 на “решку”. Естественно, он ошибся. Если игрок знает, что вероятность обоих исходов все равно равна 50%, то логично, что ему выгоднее ставить на “орла”.

И если игрок сыграет 100 таких ставок, ставя каждый раз по рублю, то с вероятностью 50% он будет выигрывать. Таким образом, выигрыш игрока составит 100 х 50% х 2.1 = 105 рублей. Т.е. при достаточно большом числе ставок с перевесом, игрок получит 5% прибыли. Т.к. вероятность в данном случае на его стороне. И в долгосрочной перспективе банк игрока будет расти. 💰
 

takomaschida

Member
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
43
Реакции
31
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
1. Что вы понимаете под словами "переоцененные коэффициенты" ?
(Вэлью - это НЕДОоценёные события)

2. " Ежемесячно зарабатываю более 100 тысяч рублей"
можно расчёт - как получалась эта сумма?
и самый интересный вопрос - почему нельзя масштабировать "бизнес" и зарабатывать больше, особенно учитывая восхитительное утверждение "данная сфера деятельности не боится конкуренции" а так же "вы будите стабильно зарабатывать, сколько уже зависит от вас!" (орфография автора)

3. " 1 этап : Анонимность и программное обеспечение
2 этап : Платежные системы
3 этап : Букмекеры и мультиаккаунтинг
5 этап: Работа со службой безопасности бк"

это не имеет ни малейшего отношения к ВЭЛЬЮ, зачем это здесь?

4. и один вопрос ко второму блоку:
- какие причины что букмекер ошибается?

5. Что именно вы ставите и предлагаете? Value это слишком широкое понятие, собственно ВСЕ ставки которые дают положительное мат ожидание - это вэлью (сюда всё входит - и вилки, и ошибки, и "договорки", и опережения).
Чем конкретно вы занимаетесь?

Пока на заявленные 30.000 не тянет, красная цена тысячи 2.
Нужно больше информации.
 

Mandarin77

Member
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
46
Реакции
7
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Хорошая критика. Хочется послушать ТС. Насколько знаю, он не мало в этой теме
 

DIZASTER17

New member
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
1. Что вы понимаете под словами "переоцененные коэффициенты" ?
(Вэлью - это НЕДОоценёные события)

2. " Ежемесячно зарабатываю более 100 тысяч рублей"
можно расчёт - как получалась эта сумма?
и самый интересный вопрос - почему нельзя масштабировать "бизнес" и зарабатывать больше, особенно учитывая восхитительное утверждение "данная сфера деятельности не боится конкуренции" а так же "вы будите стабильно зарабатывать, сколько уже зависит от вас!" (орфография автора)

3. " 1 этап : Анонимность и программное обеспечение
2 этап : Платежные системы
3 этап : Букмекеры и мультиаккаунтинг
5 этап: Работа со службой безопасности бк"

это не имеет ни малейшего отношения к ВЭЛЬЮ, зачем это здесь?

4. и один вопрос ко второму блоку:
- какие причины что букмекер ошибается?

5. Что именно вы ставите и предлагаете? Value это слишком широкое понятие, собственно ВСЕ ставки которые дают положительное мат ожидание - это вэлью (сюда всё входит - и вилки, и ошибки, и "договорки", и опережения).
Чем конкретно вы занимаетесь?

Пока на заявленные 30.000 не тянет, красная цена тысячи 2.
Нужно больше информации.
На глупые вопросы не отвечаю, время своё тратить на это не хочу... От вас не одного нормального вопроса не услышал. Есть тема с отзывами на другом форуме, эту тему создал по приглашению админа форума. В данной теме периодически буду выкладывать информацию, касаемо Value ставок.
 
Последнее редактирование:

DIZASTER17

New member
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
793


Таблица для определения вероятностей события в ставках, отлично подходит для тестирования различных стратегий.
 

takomaschida

Member
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
43
Реакции
31
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
На глупые вопросы не отвечаю, время своё тратить на это не хочу... От вас не одного нормального вопроса не услышал. Есть тема с отзывами на другом форуме, эту тему создал по приглашению админа форума. В данной теме периодически буду выкладывать информацию, касаемо Value ставок.
Будьте любезны сообщить какой именно админ вас пригласил.
(Хочу у него лично спросить, зачем он сюда собирает школьников-разводил.)
 

takomaschida

Member
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
43
Реакции
31
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Очевидно что автор плохо владеет заявленной темой.
На вопросы отвечает агрессией.
По существу вопросов - полный игнор.
Цена в 30.000 не объясняется. ("Просто заплатите, потому что я охуенен" ? "И вообще меня админ пригласил")

Максимальная вероятность развода.
Будьте бдительны!
 

DIZASTER17

New member
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Очевидно что автор плохо владеет заявленной темой.
На вопросы отвечает агрессией.
По существу вопросов - полный игнор.
Цена в 30.000 не объясняется. ("Просто заплатите, потому что я охуенен" ? "И вообще меня админ пригласил")

Максимальная вероятность развода.
Будьте бдительны!
Ваши, как вы их называете - "вопросы по существу" , далеко не по существу, а глупые вопросы неосведомленного человека, иначе таких вопросов у вас бы не было. И вообще сделанные вами выводы, нечем не подтверждены и не обоснованы, что говорит о вас как о человеке, который не следит за своими словами и за них не в ответе.... Зачем мне отвечать на глупые вопросы, такого человека? Админ Defiler, а вот моя тема с отзывами на другом форуме https://kit-capper.cc/threads/obuchenie-value-bettingu-stavki-s-perevesom.4144/
 

takomaschida

Member
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
43
Реакции
31
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Ещё раз:
  • ответов нет
  • переход на агрессию, и даже на личности

выдержки с предоставленной ссылки:

"Я задала ТС ряд простых вопросов. Он как-то непонятно (и подозрительно) увиливает от ответов. Не имею ничего против него. Но почему нельзя ответить на простые вопросы???"
"срочно. че бабки закончились?))
наху тебе срочно если ты и так заебись поднимаешь?)"
"здесь че лошади что ли обитают. откуда столько цыган?"


ответы автора

"Вообще лично вы мне уже надоели, можете считать, что эта тема скам и собственно че вам тогда вопросы свои мне задавать, если скам!"
"Если двух слов связать не можешь и пояснить за свой базар, то пиздуй на завод, хуйню мне тут не пиши."
"Я добавил тебя в чс и не надо мне свою хуйню больше писать, есть сомнения по обучению, пиздуй мимо значит, на тебе свет клином не сошелся на этом форуме и доказывать тебе никто ничего не должен!
 

DIZASTER17

New member
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Ещё раз:
  • ответов нет
  • переход на агрессию, и даже на личности
выдержки с предоставленной ссылки:

"Я задала ТС ряд простых вопросов. Он как-то непонятно (и подозрительно) увиливает от ответов. Не имею ничего против него. Но почему нельзя ответить на простые вопросы???"
"срочно. че бабки закончились?))
наху тебе срочно если ты и так заебись поднимаешь?)"
"здесь че лошади что ли обитают. откуда столько цыган?"


ответы автора

"Вообще лично вы мне уже надоели, можете считать, что эта тема скам и собственно че вам тогда вопросы свои мне задавать, если скам!"
"Если двух слов связать не можешь и пояснить за свой базар, то пиздуй на завод, хуйню мне тут не пиши."
"Я добавил тебя в чс и не надо мне свою хуйню больше писать, есть сомнения по обучению, пиздуй мимо значит, на тебе свет клином не сошелся на этом форуме и доказывать тебе никто ничего не должен!
ответ хейтеру с другого форума, который все что делал на форуме, это доставал меня. Это ваша версия с другого форума. А че вы отзывы тех кто реально купил тему а не воздух сотрясал не переслали сюда?
 

Cezarchik

Active member
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
122
Реакции
26
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Как же все любят ругань)
Само по себе обучение это палка с двух концов, не поспорить.
 
Сверху