• USD: 92.5919 ₽
  • GBP: 116.9251 ₽
  • EUR: 100.2704 ₽
  • BTC: 6536488.03 ₽
  • KZT: 20.5728 ₽
  • UAH: 23.5345 ₽

Максимальная ставка от банка

рынок вилочника
Аккаунты

KittGT

New member
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Читал массу советов на тему максимальной ставки от банка. Большинство рекомендуют 5–10 процентов. Однако я лично часто рискую половиной банка - когда уверен почти наверняка.

Вопрос: как вы поступаете? Рискуете или придерживаетесь правил?
 

Wissend

New member
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
1
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Раньше так сливал весь банк. Обнулишься пару раз, не захочешь ол ин больше
 

Минджё

New member
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
7
Реакции
4
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Эти правила работают хорошо для тех, у кого есть нормальный размер депозита.
Если у вас, например 1000 рублей, о чем тогда идет речь?
 

Vovka

Member
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
89
Реакции
30
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Флэт в 1-2%, максимум 5% от банка - и просесть можешь себе позволить и на душе спокойно)
 
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
4
Реакции
4
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Я тоже всегда старалась придерживаться каких-то правил, но поняла однажды, что оно того не стоит и что нужно быть намного смелее и не бояться ничего и тогда будут монетки
 

Зига-Зага

New member
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
13
Реакции
2
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Я тоже всегда старалась придерживаться каких-то правил, но поняла однажды, что оно того не стоит и что нужно быть намного смелее и не бояться ничего и тогда будут монетки
Только на свой любимый клуб можно поставить всё, что есть и может это и поможет как-то сделать чудо и выиграть вместе со своей командой. Редко такое бывает, но бывает
 

KilkavTomate

New member
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Я тоже этим правилам никогда не следую и всегда у меня в принципе по нулям на счету, когда делаю ставку, потому что я считаю, что лучше иногда поставить намного больше, чем ставить мало, но часто
 

Терренс

New member
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции
8
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Нужно ставить столько, сколько считаешь нужным и нет единого правила, потому что можно просто смотреть на спортивное событие, кто играет, какая цель победы, сколько стоит на кону и по коэффициенту для себя определить событие, что лучше
 

VICE

New member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
3
Реакции
1
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Только на свой любимый клуб можно поставить всё, что есть и может это и поможет как-то сделать чудо и выиграть вместе со своей командой. Редко такое бывает, но бывает
Наоборот как раз нужно ставить тогда, когда ваша команда играет вторым номером и так можно больше денег выиграть. потому что коэффициент будет больше
 

Hasslich

New member
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
4
Реакции
3
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Я ставил весь банк, когда был уверен в ставке на 100% и все равно сливался. поэтому правильно ставить 5- 10% от банка. но если конечно хочешь быть минусовым игроком, то ставь больше или весь банк
 

takomaschida

Member
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
43
Реакции
31
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Можете смело плевать в лицо всем кто рекомендует ставить 5-10% от банка.
Надо понимать что например -10 (баланс ставок) вы можете получить легко непринуждённо и за 1 день.
Т.е. потери будут -100% банка (при 10% ставке). Ну или -50% (при 5% банка) - что означает что ВСЁ КОНЧЕНО (если не математически, то психологически точно).

Чтобы лучше прочувствовать ситуацию - надо представить что вы например крупный биржевой/фондовый инвестор (откуда и пошла вся это замута с %-тами и риск-менеджментом). Вы набрали долгов/инвестиций, скажем на 100 миллионов долларов. При какой просадке - у вас уже серьёзно спросят "дружок, а что с деньгами" ?

Поэтому классические "рекомендации" - это МАКСИМУМ 2%, чтобы при совершенно логичной и ожидаемой просадке -20% банка, ситуация оставалась рабочей.

Как вывод : видите "рекомендации" 5-10% - понимайте - перед вами очередной тупой школьник.

P.s. ну либо определитесь что значит для вас "банк" - если это очередной сэкономленный школьный завтрак/заначка от жены, и завтра/на след неделе у вас ещё столько же появится на игру - тут пох@ конечно, хоть по 30%, хоть ва-банк ставьте (и тут тоже "рекомендации" 5-10% нафиг не нужны).
 
Сверху