• USD: 94.3242 ₽
  • GBP: 117.3582 ₽
  • EUR: 100.2787 ₽
  • BTC: 5836344.5 ₽
  • KZT: 21.0165 ₽
  • UAH: 23.8351 ₽

Melbet оценка 1

рынок вилочника
Аккаунты

Shoorick

New member
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Обман с коэффициентами

Сейчас в соцсетях раскручивают новую версию легального МЕЛБЕТ-ЦУПИС. "Надёжность, широкая линия, жирные коэффициенты, бонусы при регистрации..." и всё такое. Сразу хочу отметить, при первых же заключенных пари, кф. был порезан без предупреждения. То есть, в линии на событие стоит хороший кф. и вы его берёте, а когда вводите сумму ставки, то кф. незаметно меняется. В результате, вы заключаете сделку по другому, значительно более низкому коэффициенту. Зарегистрирован в этой конторе второй день. Сегодня снова решил проверить этот момент и совершил ставку с видимым кф.1,57. В итоге, со мной заключили пари за 1,50. Как это называется? Правильно - говно! Это когда вам предлагают купить товар по одной цене и показывают ценник, но оплачиваете его дороже, даже без предупреждения (в настройках у меня выставлено предупреждение об изменении кф.). Что интересно, так в линии продолжает красоваться первоначальный жирный коэффициент. Хочется спросить: Этот букмекер для идиотов? Я не буду оценивать другие стороны этого бука, так как достаточно того, с чем я столкнулся. Надеюсь, что при скором выводе всех моих средств, которые я туда ввёл, наивно поверив в рекламу, не возникнет других негативных эпизодов. За обман, букмекер заслуживает твёрдую оценку "1".
Хочу ещё добавить такой момент. Когда этот отзыв хотел оставить сначала на сайте "Рейтинг Букмекеров", то при входе через аккаунт Гугл, срабатывает блокировка сайта сервисом безопасности Гугл, так как РБ запрашивает всю персональную информацию о вас. Так, на всякий случай рассказываю, кому интересно.
 
Сверху