• USD: 92.5919 ₽
  • GBP: 116.9251 ₽
  • EUR: 100.2704 ₽
  • BTC: 6533432.54 ₽
  • KZT: 20.5728 ₽
  • UAH: 23.5345 ₽

Paddypower - 2 балла

рынок вилочника
Аккаунты

mozzy

New member
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Всем привет! У меня возникла очень даже странная ситуация с конторой Падди Повер. Живу в Украине, до недавнего времени никаких проблем со входом на сайт конторы не было. Последние две недели не могу попасть на свой аккуаунт или хотя бы открыть новый. Если заходить с компа через Оперу, сайт открывается, но ни на какие действия не реагирует, даже в техподдержку написать не могу. Попасть в свой аккаунт могу только со смартфона, зайдя на мобильную версию сайта, но тот сильно изрезанный и неполный Проблемы были и до этого, но посчитал, что это несущественно. Например, если делал ставки на фору и если выходило так, что в результате получалась ничья, то ставка сгорала. В других конторах, в которых я до этого играл, да и в правилах этой конторы в том случае, если с учетом форы получается ничья, то ставка просто возвращается игроку с коэффициентом 1. Но мне такие ставки всегда считали, как проигранные и денег никогда не возвращали. Пришел к выводу – что это чистой воды мошенничество, и если в ближайшее время не удастся зайти на свой аккаунт, уйду в другую контору, а этой ставлю два балла!
 
Сверху