• USD: 64.4711 ₽
  • GBP: 79.9055 ₽
  • EUR: 71.5307 ₽
  • BTC: 658023.76 ₽
  • KZT: 16.6693 ₽
  • UAH: 26.1011 ₽

Большая История о маленькой сингулярности l Часть 1 l Знакомство с @Baca6u

А ты ЖДЕШЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ????

• РАД БУДУ ПОЧИТАТЬ...

• МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО...

Результаты будут видны только после голосования.

Baca6u

Селлер
Реакции
76
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
140
Всем Привет друзья мои. Рад приветствовать вас в этом блоге.

Для меня жизнь - это постоянное путешествие, непрерывный новый опыт, общение с новыми интересными людьми, познание неизведанного. Остановка же в жизни и погружение в быт, замкнутый круговорот дом-работа, лично для меня, всегда были чем-то принимающим негатив.
Настала пора и мне написать свой пост. Я уже немного знаком с платформой STAVKALAVKA, наблюдал несколько месяцев за людьми, которые тут поселились и освоились.
Так вот, расскажу о себе и я.
Мое Имя Борис, мне 26 лет , в Вилочном мире для многих Известен я, как Основатель проекта в Telegramm "pro.ВИЛКИ SKY чат" под ником "BACA6U".
Родился я в РОССИИ в Провинциальном городке под названием Тамбов , прожил там я не долго. Когда мне было 3 Года мы с мамой уже направлялись для постоянного жительства в Казахстан, помню этот момент как сейчас. Едем мы в поезде и играет Песня Мальчик хочет в Тамбов, он знает чики там.) Мое Детство было наполнено Доброты, любви и немножечко ЗЛА. Ведь Детство - это не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, неповторимая жизнь.
В 11 лет Через Mail.ru AGENT я основал Проект "Интернет АУКЦИОН ЗАКАТ" в котором приобретали Вещи и предметы по Аукционной Цене. В 14 Проект продолжил Работу в Приложение "ВКОНТАКТЕ". Аукцион проработал много лет, хотя я и забросил его в лет 17.

Летом 2006 года в свои 14, я захотел освоить что такое раб труд. Поехал в Другой Город "КАРАГАНДА", в Дальнейшем этот город привязал меня к себе на 4 года,и я Остался там учится. Помогал Дяде в Открытие Бизнеса от и до Шел по карьерной лестнице.
Однажды один человек попросил меня сходить Рассчитать выигрышную его ставку поставленную в ППС.
  • Да кто мне рассчитает, мне всего 15 лет (сказал я ему)
  • Скажешь если что Брат попросил (Ответил он)
На тот момент выигрыш был 72000 тенге (15000р) . Пришел я в контору, Отдал ей квиток и она не спрашивая возраста Рассчитала сразу без проблем. Я не долго думая взял с этой суммы 22000 тенге (5000р) и Поставил на матч Тенниса, кто играл уже не помню, Ну Ставка зашла. Выигрыш я оставил себе а Ту сумму которую должен был Рассчитать я Отдал человеку.
Вот тут-то и началась БУКМЕКЕРСКАЯ РУТИНА которая начала связывать меня с Вилками. Начиналось все с простых ставок делая их Чисто на чуйку, но как ни странно они залетали. Прожил я в Караганде до 18 лет, потом по обстоятельствам Уехал Жить в Город Павлодар. В Павлодаре Работал оператором следил за Роботаспособностью роботов и потихонечку уже Вилковал. Да да, Вилковать я начал еще в те самые 15 лет когда Пошел Рассчитывать ставку, Об этом расскажу еще в Другой части блога. В 19 Началось Путешествие по России Поездка в Родной Тамбов, проездом пожил в Москве месяц, потом ОМСК Работал на Плав магазине, затем север, РЕЧФЛОТ, Армия. Но все это время я не забывал про вилки. Не когда не пользовался сканерами, в Армии на вилки только и выживал. с зарплатой в месяц 2000 когда куришь PARLAMENT за 150 рублей это было очень мало.
В Феврале 2018 переехал жить в столицу КУБАНИ город КРАСНОДАР. Меня все мучал замкнутый круговорот дома и работы. Так как мои счета всех БК были Порезаны я подумал надо же искать себе для Игры людей. И совершенно случайно во время поиска подвернулся один очень хороший вилочник с этого же города, который готов был покупать дропов. По цене сразу же договорились с ним, сейчас понимаю что цена была очень минимальной 😁. Не упуская возможности я решил Найти чаты и группы о вилках и предложить их Администраторам услуги по Привлечению Дропов.
Нашел ещё Постоянных несколько Человек ,Спасибо им За начало , спасибо за веру. В дальнейшем сотрудничество стало расширятся , клиентов стало появляться все больше , а дропов найти и уговорить под Регистрацию было все сложнее и сложнее. за все время я Предоставил около 1000 Ручных Дропов Под БК. В январе я уже перешел на BETки. Так как было много гемора с Дропами. На мне по сей день весит Пару верификаций которые стараюсь быстрее завершить. Про BETки подсказал мне один из моих Клиентов. Научил Регистрации, объяснил про все нюансы скрытности. С первого Дня и по сей день наши BETки Делаются от всего сердца, как для себя, соблюдая все рамки скрытности и Осторожности.

Что-то Растянулось наше Знакомство...
Буду благодарен если вы представитесь и расскажите немного о себе: кто вы, откуда и что именно вас привлекло в Вилки :)

Заранее благо дарю всем за внимание и минутку уделенного времени ;) Рад Буду знакомству ))

TO BE CONTINUED!!!
139

Последнее редактирование:

SHOWMAN

New member
Реакции
3
Сделок через гарант
0
Пожертвования фонду
0
мое имя ты уже знаешь) Сам живу в Питере. в вилки наверное привлекся сам) как и ты. интересное и приносящее прибыль занятие.

Jurassica

New member
Реакции
8
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0

Baca6u

Селлер
Реакции
76
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Друзья мои. Всем спасибо за поддержку. Буду очень рад написать для вас продолжение о своей маленькой сингулярности. Честно, не ожидал увидеть столько положительных отзывов.

Pashanya

New member
Реакции
3
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Действительно хороший текст, с удовольствием зайду на форум за продолжением

Сверху