• USD: 90.9873 ₽
  • GBP: 115.2627 ₽
  • EUR: 98.7776 ₽
  • BTC: 6092939.4 ₽
  • KZT: 20.6049 ₽
  • UAH: 23.0754 ₽

Тимур Скляров рассказал о фонде Гафарова, но не ответил, предлагал ли Губерниеву рекламировать фонд

рынок вилочника
Аккаунты

Sic

Betting digest
Команда форума
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
1,464
Реакции
169
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Ведущий «Матч ТВ» попытался расставить точки над i, но не ответил на главный вопрос.

«Все началось с дружеского фотосета с футболистами, в те дни я был в Набережных Челнах. Познакомился с этой классной компанией и фондом, многие приняли это за рекламу. Если вы посмотрите два тестовых стрима в ютубе с одним из учредителей компании, там четко прослеживается работа по суфлеру и по сценарию, заказчик вправе требовать это от ведущего.
Появляется презентация в Power Point, и ведущий озвучивает вопрос, а зритель получает на него ответ. Призыв это или нет? Я считаю, что нет. Это работа по сценарию.
Я внес в фонд свои личные деньги, это мое дело, куда я вношу деньги. В начале мая мы написали заявление на вывод инвестиций, и теперь, как многие инвесторы, я ожидаю выплаты. Надеюсь, компания не бросит своих инвесторов», — сказал Скляров в инстаграме.
Скляров не прокомментировал слова Дмитрия Губерниева о том, что он предлагал Губерниеву прорекламировать фонд Гафарова, то есть был не только ведущим, как утверждает сам.

Тем временем, в прокуратуру поступило 36 обращений от вкладчиков фонда «Гафаров и партнеры»
 
Сверху