• USD: 92.2628 ₽
  • GBP: 116.5187 ₽
  • EUR: 99.7057 ₽
  • BTC: 6506121.86 ₽
  • KZT: 20.522 ₽
  • UAH: 23.52 ₽

Аккаунты BET365 и всё что с ними связано

рынок вилочника
Аккаунты
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
22
Реакции
60
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Всем привет, друзья! Для многих я известный селлер беток, для кого-то я непонятно кто.
Давайте будем знакомиться! Меня зовут Леонид Сёмин и я, по сути, являюсь одним из первых селлеров беток, а если говорить про продажи массовые и создание из этого полноценной подниши вилочной, то первый.

Расскажу как началась вся история с этим направлением лично у меня. Для многих наверняка это будет интересно. Некоторые знают, что у меня непростая история сложилась в 2018г. В апреле месяца я закрыл свой бизнес проект - Футбольная Школа. Она прогорела и я остался должен 5 млн руб очень разным людям. Я долго пытался встать на ноги и в июле месяца я решился заняться вилками, у меня уже были неудачные попытки ими заняться в феврале месяца. Но с появлением форкс стало все намного интереснее и проще и с учетом того, что в июле у меня был полный ноль, в феврале у меня ещё была оборотка от футбольной школы и я использовал ее на жизнь, то в июле мне просто НАДО БЫЛО зарабатывать любыми способами.

Я заработал за первый месяц с банком в 5 тысяч свои 100 000 руб чистыми. Тогда я бомбил без устали, каждый день, это был прогресс, но на второй месяц я, честно говоря, выгорел. Я по своей сути предприниматель, очень много было проектов в моей жизни. Опыт колоссальный и я понимал, что Вилки это не для меня, я не могу сидеть у компьютера каждый день и ставить эти Вилки. Но я до последнего боролся с этим конечно же.

Потом в какой-то момент мы сидели в Кальянной с моими знакомыми вилочниками и рассуждали о том, что нам надоела эта вилочная рутина, постоянно надо регистрировать новые аккаунты, искать дропов, все эти заморочки очень бесили и мы подумали, что надо нанять себе человека, который этим будет заниматься за нас. У нас с ребятами не получилось быстро это все организовать и я подумал, что буду это делать для себя самого. Но потом произошло то самое.
Меня осенило и я подумал: «так ведь если мне и этим ребятам это нужно, значит это и другим вилочникам тоже будет нужно» после этого я долго решался и думал как все это дело правильно упаковать и как вообще создать правильно этот рынок, какие цены ставить и т.д.

Я сделал очень просто - поставил от балды цены (к слову эти цены по сути до сих пор так у меня и держутся) и просто начал закидывать информацию в различные чаты, группы, мол ребята! Кого интересуют готовые аккаунты ? Пишите в лс. И я понял какая обратка поперла. Я знал, что в этой теме главное репутация, в вилочном мире много кидалова и я не понимал и особо не верил, что у меня люди будут покупать , потому что на тот момент я был малоизвестный персонаж. Но движение пошло. Начались продажи, началась нарабатываться репутация и тому подобное.

Продолжение следует, в этом разделе я буду вещать вам про всё, что связано с моей историей, в целом про бетки, платежные системы, про то, что было раньше, что есть сейчас. Будет интересно. Всем мир!

Кому интересно будет читать, то отпишитесь обязательно в комментариях, а так же нажимайте «следить за темой»
Дайте обратную связь по поводу этого поста, а так же возможно дальнейших постов, может у кого-то есть пожелания что именно хотели бы узнать 👌 Заранее спасибо 🙌
 
Последнее редактирование:

Mario

New member
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
26
Реакции
2
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Качественно 👍👍👍
 

shellwin

New member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Leonid можешь просто дальше повествовать что и как было дальше
 

Rezus

New member
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0

Vanilla Sky

Member
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
42
Реакции
3
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Подписываюсь
 

Disorder

New member
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
13
Реакции
3
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Тот кто давно работает с бетками хоть раз слышал что-то хорошее о Леониде
 

Mozgoeb

Member
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
96
Реакции
13
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Леонид, почитаем тебя 😉
 

Luca

New member
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Ждём продолжения)
 
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Интересно прочитать весь твой путь до настоящего момента
 

Kill64

Проверенный продавец
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
102
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Знал твою историю) но жду продолжения, как новой серии игры престолов))) аж тоже захотел свою историю записать)))
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
22
Реакции
60
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Ну что, друзья. Кто-то упомянул про данную рубрику как про сериал.
Тогда получается раз в неделю пост, как новая серия? 😉 Как думаете, долго это или то, что нужно ?)
 

Izzo

New member
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
19
Реакции
6
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0

Sic

Betting digest
Команда форума
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
1,464
Реакции
169
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Ждем продолжения ;)
 
Сверху